PROCESSO Nº 0000000.00001110/2022-49

Protocolo

2

Tipo

Requerimento Legislativo

Data

10/08/2022 08:42

Autor

CAXIADO
CAXIADO

Status

Para ciência

Ementa

Requer Ao poder executivo junto a secretaria de infraestrutura a recuperação de um bueiro localizado no bairro iracema, mais precisamente na estrada que liga mombaça a tauá depois do comercio do gerson.

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.