PROCESSO Nº 0000000.00001173/2022-94

Protocolo

2

Tipo

Requerimento Legislativo

Data

17/11/2022 09:24

Autor

CAXIADO
CAXIADO

Status

Para ciência

Ementa

Requer Ao poder executivo para que possa ser realizado reforma e colocação de lâmpadas pois se encontra as escuras no beco deca romão, ou seja que liga as ruas coronel josé aderaldo e rua augusto vieira.

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.