PROCESSO Nº 0000000.00001176/2022-13

Protocolo

1

Tipo

Requerimento Legislativo

Data

21/11/2022 09:44

Autor

CAXIADO
CAXIADO

Status

Para ciência

Ementa

Requer Ao poder executivo que seja realizado limpeza no campo de futebol localizado no distrito de morada nova, pois se encontra com bastante mato no local.

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.