PROCESSO Nº 0000000.00001178/2022-56

Protocolo

1

Tipo

Requerimento Legislativo

Data

24/11/2022 08:33

Autor

CAXIADO
CAXIADO

Status

Para ciência

Ementa

Requer Ao poder executivo que seja feito as podas das árvores, a retirada de entulhos e lixos da rua do divino salvador.

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.