PROCESSO Nº 0000000.00001254/2023-38

Protocolo

75

Tipo

Requerimento Legislativo

Data

23/03/2023 11:45

Autor

ROBSON MARQUES
ROBSON MARQUES

Status

Protocolado

Ementa

Requer Solicitação de iluminação pública na Rua Joana Vieira Sá, Bairro São Domingos, nessa URBE.

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.