Mandatos / Cargos (3)

Legislatura Cargo Votos Recebidos
(Mandato)
Votos Recebidos
(Coligação)
Titular
2021-2024 Vereador 836

-
Sim
2017-2020 Vereador 1.079

11.805

-
Sim
2013-2016 Vereador 717

9.873

-
Sim

Filiações

Partido Data de Filiação Data de Desfiliação
PSD - PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO 02/04/2020 -
PP - PARTIDO PROGRESSISTA 02/10/2015 02/04/2020
PR - PARTIDO DA REPÚBLICA 14/03/2008 01/10/2015

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.