Mandatos / Cargos (4)

Legislatura Cargo Votos Recebidos
(Mandato)
Votos Recebidos
(Coligação)
Titular
2021-2024 Vereador 1.341

-
Sim
2017-2020 Vereador 1.170

13.422

-
Sim
2013-2016 Vereador 1.244

11.794

-
Sim
2009-2012 Vereador 1.963

-
Sim

Filiações

Partido Data de Filiação Data de Desfiliação
MDB - MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO 28/09/2015 -
PSD - PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO 03/10/2011 16/09/2015
PP - PARTIDO PROGRESSISTA 14/09/2007 29/09/2011

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.